Телевизор Hyundai 43" H-LED43BU7011 черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB <H-LED43BU7011>
22990руб.
  • Производитель:
  • Гарантия:
  • Артикул:
  • В наличии: 3 шт.
Полное описание
Описание товара отсутствует
Отзывов - 0
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять отзывы на сайте.
Производитель: Hyundai
руб. 22990.00 В наличии
Бесплатная доставка
100% возврат денег