Блок питания KingPrice SFX 400W KPPSU400 (20+4pin) PPFC 80мм fan 3xSATA <KPPSU400-SFXV3>
1990руб.
  • Производитель:
  • Гарантия:
  • Артикул:
  • В наличии: 5 шт.
Полное описание
Описание товара отсутствует
Отзывов - 0
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять отзывы на сайте.
Производитель: 400W
руб. 1990.00 В наличии
Бесплатная доставка
100% возврат денег