new
В наличии

Патч-корд оптоволоконный кабель (шнур) SM 9/125 G.657, SC/APC-SC/APC, 3.0 мм, LSZH, 15 м (кабель для интернета оптический, сетевой провод, волоконно-оптический патчкорд, корд)

590руб.

  • Производитель:
  • Гарантия:
  • Артикул:
  • Остаток: 1
Полное описание
Описание товара отсутствует
Отзывов - 0
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять отзывы на сайте.

Бесплатная доставка

Призаказе на сумму от 10 000 рублей

100% возврат денег

Вернем ваши деньги в случае брака

Техподдержка

Всегда готовы решить вашу проблему

Нужна консультация?

Подберем необходимый вам товар. Поможем новичкам сделать правильный выбр и избежать переплаты. Подскажем, как настроить устройство.

Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: